Всегда ли правильно не оглядываться назад?

Глория Высший разум (175867), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99244) 2 недели назад
Если уроки извлечены, выводы, сделаны, а приятные воспоминания отсутствуют, то лучше будет не оглядываться! Но, если это не так, то хотя бы временами, оглянуться лишним не будет. Это не значит жить прошлым, это значит помнить его при оценке настоящего и планах на будущее.
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401361) 2 недели назад
не всегда, надо же иногда
и сравнить чтобы осознать
правильным ли путем идешь)
Испытатель теургийМудрец (14017) 2 недели назад
Психологнесса
swetlatchok Искусственный Интеллект (113276) 2 недели назад
"Всегда"/"никогда" - это про категоричность мышления.
мысли вслух Гуру (3834) 2 недели назад
Можно всю свою жизнь разглядывать как на ладони, если ты к ней не относишься уже никак
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217061) 2 недели назад
Преступно и самоубийственно.
Ilon Mask Мыслитель (5460) 2 недели назад
действуй по обстановке и интуиции!
GREY_ANGEL Просветленный (33363) 2 недели назад
Не всегда...
Иной раз стоит обернуться, чтобы убедиться, что Пройденный Мост - полыхает вовсю, а также, оправданно, оглянуться, если зовёт - Голос из Прошлого...
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220206) 2 недели назад
Если вести автомобиль в городе, это то обязательное условие при перестроении, поглядывать в зеркало заднего вида.
Испытатель теургий Мудрец (14017) 2 недели назад
"Я нагнулся посмотреть не нагнулась ли она, чтобы посмотреть не нагнулся ли я", шутки неизвестного автора, может Фоменко Николай; хотя наврядли