События лета. Имена и даты:) И мне Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11518), открыт 3 недели назад
12 ответов
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60682) 3 недели назад
Люба 03.04.86)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 3 недели назад
У тебя два паренька,один огненный,второй земной,будут ухаживать,но как то все по итогу сойдёт на нет,не получится ни с кем законнектиться,подумаешь,что не твое
Рыцарь жезлов,рыцарь пентаклей,10 мечей
Колесо,8 мечей
Дно 2 пентаклей
Но это только начало,так что наблюдай,дальше ухажоры пойдут качественнее
Mifistofel Мудрец (11518) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, спасибо..хпхп..тебе выше ответила)
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Я разложу по месяцам:
Июнь. В июне тебя ждёт развлечения,интеллектуальный отдых...иы будешь ждать какого-то отпуска и желания отправится в путешествие. Также могут быть проблемы с переездом,если куда планируешь.
Июль. Дебаты и противостояния будут с кем-то у тебя в июле. Хвалить кто-то и за что-то будет тебя.
Август. Ну и наконец в августе повышение за выслушу как лет какое-то..видимо лет будешь по карьерной больше двигаться ты:)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60682) 3 недели назад
Спасибо!))
ооо Мыслитель (9642) 3 недели назад
Добрый вечер. Наталья,32.Благодарю!
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
В июне у вас наблюдаеются сложные отношения со второй половинкой. Вы будете работать над этими отношениями. В работе денежка выпадает хорошая,как её получение .
Июль. В июле может быть разочарование в чем-то. Карты советуют не пассираиваттся,тк и здоолможет начать шалить. Держаться молодцом в общем нужно
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Карты советуют не пассоватт, тк здоровье может начать шалить*
Ну и в августе вас ждёт тот же видимо темперамента партнёр мо своей ревностью..ссора може быть. Лучше ставить обороты. Резюмирую, больше речь идёт о личной жизни..надо ней стоит поработать
оооМыслитель (9642) 3 недели назад
Спасибо за ответ.Ох..уж эта личная жизнь..
I_am ✪ Просветленный (32226) 3 недели назад
День добрый) Анастасия, сегодня попрошу посмотреть не себя, а другого человека)
Руслан 11.O7.83.
И вас посмотрела, в комментариях.
I_am ✪Просветленный (32226) 3 недели назад
Анастасия, на лето падает встреча с парнем, и скорее всего это новое знакомство.
Вы начнете строить планы на него и мечтать, что-то обнадежит в этом парне, но карты советуют не распыляться и не пробовать смотреть через призму розовых очков. Парень окажется значительно сложнее, будет подстраивать вас под свои хотелки, сложно с ним будет, придет период сомнений - нужно ли вам это общение.
Mifistofel Мудрец (11518) I_am ✪, вы написали Руслан ...но вы же женского пола..хаха..на кого смотреть-то?
алина алинова Гуру (3053) 3 недели назад
Нина 15.7.93..Спасибо большое))
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Здравствуйте. Лето будет связано с личной жизнью..либо попрощаетечб с прошлым и найдёте новую любовь,либо как второе дыхание у отношений откроется. Будет много ревности и выяснения отношений
лщщщ ааав Ученик (22) 3 недели назад
Любовь 07.06.1996 благодарю
Ksenka ♡ Ученик (25) 3 недели назад
Добрый вечер

Ксения 8 ноября 2003
demina vika Ученик (247) 3 недели назад
Здравствуйте, Анастасия. Я Вам посмотрю тоже, чуть позже...
Можно 2 имени, пожалуйста, я оставлю?
demina vikaУченик (247) 3 недели назад
Татьяна 10.09.
И Светлана 19.05.
Очень благодарна Вам!!!
Mifistofel Мудрец (11518) Яна Владимирова, Татьяну ждут отличные отношения, хорошая работа...поклонник может быть из политической среды. Любовь-морковь крч.
murzik38 Мурзик Ученик (206) 3 недели назад
Людмила 14.12.78.Благодарю!
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Вас ждут радости летом. Вас ждат бурный роман..в плане саморазвития личностный рост ,много общения, будете душой компании. ..все будет отлично)
Паж жезлов,9 кубков и 3 кубков. На дне королева кубков
murzik38 МурзикУченик (206) 3 недели назад
Супер!!!Спасибо!
dik ana Ученик (56) 3 недели назад
Здравствуйте
Диана 23 марта 1996)
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Вас ждёт огромная прибыль в июне и получение дивидендов. Общаться будете на расстоянии с мужчиной каким-то также.
В июле ситуация из-под контроля выйдет какая-то, тяжеловато будет,зависнет как .
В августе работа,обучение и помощь кому-то будете оказывать
dik ana Ученик (56) Mifistofel, спасибо !)
Nalya Kovals Просветленный (29810) 3 недели назад
Я тебе посмотрела этот вопрос тоже, карты выпали прям вах)) сама смотри. Мне ты уже ответила, поэтому не надо смотреть.
Аня Лучшая Гений (97394) 3 недели назад
Привет))
Аня 8 мая 1997 года
Спасибочки
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Здравствуйте. Летом вас ждут солидный выигрыш, удачное планирование. Хорошо дела будут обстоять на работе...трудится будете,с зарплатой все будет очень хорошо)Будет нехватка в партнёры и желание любви
Аня Лучшая Гений (97394) Mifistofel, ну сомнительно это всё... Я не работаю (и не собираюсь) и я замужем (точно нет нехватки любви)
Невеста моря Гуру (2851) 3 недели назад
Dar’ya 0З июня 87

Спасибо !?
MifistofelМудрец (11518) 3 недели назад
Летом вы можете бросить дело,которое не приносит удовольствия. Также отношения неспешно можете с кем-то начать. А вообще одиноко вам будет,надо с этим решать что-то)
Невеста моря Гуру (2851) Mifistofel, одинаково - это как ?) что сегодня, что завтра, что через два месяца - все одно и то же ?