Как его забыть????Прошло уже почти 2 года...

Роман Титаренко Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вика Вика Мастер (1012) 15 лет назад
Не забудешь некогда но боль притупится!
Hinata Мыслитель (9890) 15 лет назад
не оставляй себе времени думать о нем.. . забей свой день до отказа всякими делами.. . чтобы и страдать было некогда
Пюник и Мюсюль Ююсси Гуру (4816) 15 лет назад
клин клином вышибают. перебить эмоции прежних отношений могут лишь более сильны..
Lyuchana Профи (693) 15 лет назад
У некотрых ЭТО - на всю жизнь )))Может быть ты один из них ? )))
Когда появится достойный новый претендент, сам поймешь что к чему... Возможно, сложно найти человека такого же уровня, а на худшее не хочется соглашаться... Поэтому, чаще всего люди и сходятся по второму кругу....
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Вспомни все его недостатки!
*ГуКа* Мастер (1506) 15 лет назад
да это проблема очень знакома! Уйди в работу учебу займись чем нидь так интересным и составь график чтобы как можно меньше оставалось времени думать о ней! Мне помогло!