... как вы раслабляетесь ?
Я была не слишком прилежной женой, просто не представляя, как собирать мужу завтрак на работу, как за ним ухаживать, не умела многое. Зато открыла для себя мир Интернета . ...я его любила и раньше, но теперь делала это с особым рвением. Я не умею быть в нем понемногу и вдумчиво, если села , то должна «проглотить» все и не способна заниматься чем-то еще, пока не закончу. Правда, не всегда мне это удается, мне кажется, ни к чему знать, чем же закончится та или иная история, достаточно понять характеры ролика, а окончание даже интереснее придумать самой. А еще мне всегда нравились красиво построенные ВОПРОСЫ, в которых слово цепляется за слово, складываясь в цепочку и обретая особый ритм. Именно поэтому люблю ОТВЕТЫ и так называемый поток сознания…
Лежу на диване
Расслабиться не получаеца... всю жись в постоянном напряге пребываю.
Даже сичас сделал невероятный напряг, чтоб на каверзный вапрос твой ответить.
Обычно не напрягаюсь.
Плохих жён не бывают, бывают не вовремя розданные подзатыльники)
По пятницам
>как вы раслабляетесь ?
особо то ныне и не напряжение ......
>А еще мне всегда нравились красиво построенные ВОПРОСЫ, в которых слово
цепляется за слово, складываясь в цепочку и обретая особый ритм. Именно
поэтому люблю ОТВЕТЫ и так называемый поток сознания…
ничего не ясно, но не особо интересно