Шрифт как на заставках советских фильмов

Арсений Кузичев Ученик (150), закрыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста, найти шрифт как на заставках советских фильмов. Что-нибудь вроде:
Лучший ответ
Евгений Лобанов Гуру (3809) 2 недели назад
Гугли "шрифт своим руками" и за вечер сделаешь по выбранному образцу любой шрифт ...
Арсений КузичевУченик (150) 2 недели назад
Попробую. Может ещё кто-нибудь скинет готовые.
Евгений Лобанов Гуру (3809) Арсений Кузичев, сам сделаешь что надо, а дадут неизвестно что ...
Остальные ответы
Ульяна Орда Гуру (2812) 2 недели назад
Это все от руки рисовалось. По крайней мере в бриллиантовой руке
Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7426) 2 недели назад
Видел на одном сайте советский шрифт. Назывался "Бога нет". Но не помню на каком.
Таким большевики ещё надписи писали высмеивающие попов на своих плакатах богоборческих.))))

И карикатурах на священнослужителей.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800007) 2 недели назад
в те времена всё делалось вручную.
так что если только для заставки, придётся освоить.
или поищи похожие тут
https://ofont.ru/category/1