В Славянске французов из старой или новой партии потрепали мальца с их Цезарем(РСЗО)

Сергей Гальчанский Просветленный (31537), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад

"По сообщениям от наших товарищей, прилетело в "располагу", где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам", — сказал собеседник агентства.

В понедельник сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов рассказал РИА Новости, что ВСУ передали новую партию французских гаубиц CAESAR, предназначенных для обстрелов Запорожской области.

Лебедев добавил, что треть Славянска перекрыта военными, идет массовая проверка документов и смартфонов всех, кто находится на улице. По непроверенным данным, некоторые скорые прибыли из Павлограда.
Так это старые или свежие педерасты?
4 ответа
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229713) 2 недели назад
их туда не звали, сами приперлись
jan vovkПрофи (643) 2 недели назад
Ты звать не можешь. Пригласили украинцы на свою землю.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229713) jan vovk, теперь хоронить будут
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (229713) 2 недели назад
это образно . но Точка в передаче территории Донбасса Украине была поставлена в марте 1919 года в Харькове, где была провозглашена Украинская Советская Социалистическая Республика (УССР). На ее территории создана Донецкая губерния с центром в Луганске, а в РСФСР была образована Донская область с центром в Ростове-на-Дону.
jan vovk Профи (643) 2 недели назад
Так уж и потрепали ?! Никакой информации на этот счет.
никто некому ничего Профи (514) 2 недели назад
Ну не в Париже же
А славянск это мелочь