Как отличить Олд Спайс от подделки? Дезодорант Wolfthorn.

Artyomka0001 Знаток (499), открыт 2 недели назад
3 ответа
Космическое Чудовище Ученик (173) 2 недели назад
А какая разница по запаху идентичны
Artyomka0001Знаток (499) 2 недели назад
Дело в том, что запах пропал за 2 часа. До этого пользовался рексоной, но он держался побольше.
gggg bbbbb Ученик (131) 2 недели назад
Контрафакт Old Spiceна OZON. Супруга побрела дезодорант для подарка мне. Популярной марки Old Spice.

Дезодорант главный, как известно он дает защиту как минимум на 12 часов, а у меня как правило на 3 дня. Но этот вообще не работает даже в течение часа присмотрелись оказалось что и наклейка криво наклеена и спереди и сзади, явная подделка. Обратились в ozon за возвратом и получили отказ.

Делайте экспертизу, посоветовали там нам. Озон, вот возьмите ваш контрафакт и делайте.

Номер заказа 46706402-0236. Прилагаю фото, сверху оригинал снизу подделка, обратите внимание как наклеены наклейки, что первый признак что их клеили вручную а не автомат на заводе.
Artyomka0001Знаток (499) 2 недели назад
Фото не вижу
gggg bbbbb Ученик (131) Artyomka0001, бл не прикрепилось
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 2 недели назад
Что мешало отказаться от получения?
gggg bbbbb Ученик (131) хз просто по фану купил
Player Hokage Ученик (166) 2 недели назад
Олд незнаю, спайс в табачных магазинах
Artyomka0001Знаток (499) 2 недели назад
)