После ядерной атаки Ирана, иудеи переселятся на освобожденные земли Украины?

ЕСМЬ Оракул (53901), открыт 2 недели назад
6 ответов
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) 2 недели назад
и не только
ЕСМЬОракул (53901) 2 недели назад
В Белгородскую область то же?
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) ЕСМЬ, они в исте
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229701) 2 недели назад
на украину таджиков заселять станут , из России
Марина ПоташниковаМудрец (17584) 2 недели назад
Думаете, приедут отстраивать и останутся? Мне тоже это в голову приходило
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229701) Марина Поташникова, конечно , там теплее , там много свободных женщин. и полно работы а значит и денег .
Марина Поташникова Мудрец (17584) 2 недели назад
В Хабаровский край переселятся).
Психолох Просветленный (32436) 2 недели назад
В Крым. Таки да, на юбк, там тепло)