Как вы отметили 18 летие?

Елизавета Разумовская Ученик (90), на голосовании 2 месяца назад
что делать в этот день? как отмечать?
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (35927) 3 месяца назад
Бухать
Олег ОлеговГуру (4411) 3 месяца назад
Не получится, только после ДР продадут
Krytoi_chelix228 Просветленный (35927) Ой да ладно,поблажку сделают что др скоро будет
Космическое Чудовище Ученик (183) 3 месяца назад
Съел 10 кг гиросов и 10 литров жатецкого гуся,никому ничего не советую я не врач это все постанова
Олег Олегов Гуру (4411) 3 месяца назад
Смотреть что по ЕГЭ
Елизавета РазумовскаяУченик (90) 3 месяца назад
зачем на больное…
Олег Олегов Гуру (4411) Елизавета Разумовская, такова школа жизни
джон малкович Гуру (3823) 3 месяца назад
На катедже, толпа была, не повторяй моих ошибок - бери пива больше на 2 ящика
. . Мастер (1532) 3 месяца назад
вообще никак .Был обычный проходной день
Ромуэльсон Оракул (92052) 3 месяца назад
Напоролся до поросячьего визга!
Ведунов Вячеслав Профи (843) 3 месяца назад
Купил себе шаверму, играл в контр-страйк... ┐⁠(⁠ ̄⁠ヘ⁠ ̄⁠)⁠┌
Каролина Бимуханова Ученик (102) 3 месяца назад
На своё 18-летие я решила устроить незабываемую вечеринку на природе. Мы арендовали все необходимое в кейтеринговой компании, пригласили друзей и близких. Было много веселья, музыки, танцев. Я чувствовала себя свободной и счастливой, ведь это важный переходной период в жизни. Я наслаждалась каждым моментом и празднование оставило самые теплые воспоминания в моей памяти.