16 лет. СПБ. Ищу работу на лето (минимум 2 месяца) . Присутствует коммуникабельность, хороший уровень анлийского.

Lyssa Мастер (1538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ivashka Гуру (2637) 15 лет назад
16 не катит.... с 17 можешь в кафэ хауз вакансию найти...
LyssaМастер (1538) 15 лет назад
Ладно, всё равно спасибо за ответ.
Ivashka Гуру (2637) Серьёзно, официантом тебя возьмут! Я в свои 13 начал в крутом ресторане города как раз в Питере, посудомойщиком!))) И коктейли пил молочные и ел блюда из меню! Попробуй подойди, небойся!