Зачем кучковаться, ВКС России во время удара по Славянску уничтожили около 60 иностранных наемников и кадровых офицеров?

Белый Мыслитель (5438), открыт 2 недели назад
Отмечается, что среди украинских военных были и высокопоставленные офицеры, а в рядах наемников представители Франции, Соединенных Штатов и Грузии.
4 ответа
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169113) 2 недели назад
тупые пля .. казала ж им Россия .. больше треx не собираться
jan vovk Профи (643) 2 недели назад
Информация не подтверждается. Обыкновенный российский фейк рассчитанный на туземных ватников.