Обычно такие ошибки возникают при нестыковки версии дополнения и версии Blender. Вероятней всего дополнение получено не из официального источника или не было включено в комплект поставки Blender и получилось несоответствие версий. Нужно проверить для какой версии Blender написано дополнение, скачать архив с этой версией Blender с официального сайта
https://download.blender.org/release/ , распаковать архив, запустить Blender из папки (без инсталляции в систему), установить дополнение в соответствующую версию Blender и выполнить экспорт в ней. Далее можно оставить эту папку для работы с дополнением или удалить, если не планируется использовать дополнение.