Что будет если все люди перестанут читать книги? И перейдут на интернет и ТВ

Geroi W Maskax Знаток (264), открыт 2 недели назад
9 ответов
ARI Мудрец (11547) 2 недели назад
Мы постепенно к этому идем. Крах цивилизации.
Витя Иванов Ученик (215) 2 недели назад
Будут меньше читать
Geroi W MaskaxЗнаток (264) 2 недели назад
Идет речь только о книгах, а не о статьях и новостях из интернета
Витя Иванов Ученик (215) Geroi W Maskax, ну, а чтение все равно повсюду
vxxxw Мудрец (16204) 2 недели назад
Уже 65-80% человек перешли
Виктория Долгова Ученик (104) 2 недели назад
Поверь, будет очень плохо. И в Интернете тоже делать будет нечего
Geroi W MaskaxЗнаток (264) 2 недели назад
есть танчики, сериалы, блогеры, зароботок
Виктория Долгова Ученик (104) Geroi W Maskax, Без книг у тебя сериалов не будет. И вообще ничего не будет
Марта Алмазова Ученик (72) 2 недели назад
А почему
Сигма Сигмович Ученик (91) 2 недели назад
Будит многа серий шкебеде туалетав
Марта Алмазова Ученик (72) 2 недели назад
Почему?
Сигма СигмовичУченик (91) 2 недели назад
Потому что
Антон Чистов Просветленный (20644) 2 недели назад
Будет закат цивилизации. В Питере уже многие молодые люди идут по улице,уткнувшись в экран смартфона и не замечают как цветёт вишня и слива. Недавно я спросил троих молодых людей знают ли они кто автор стихотворения "Светлые ночи" и они мне сказали "нет". А мы говорим о какой-то культуре...
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140486) 2 недели назад
Судя по вопросу, чтение книг вам никак не помогло. Медузы живут без мозга и вы сможете.