Помогите вспомнить название игры про разрушение автомобилей

Сергей Иванов Ученик (99), на голосовании 12 месяцев назад
Игру скачавал в плей маркете, в игре свободный мир и одна карта по середине которой гора, в игре по карте были расставлены автомобили, в игре была кнопка с помощью которой можно было перевернуть автомобиль, так же из-за ошибки с помощью этой кнопки можно было летать, в игре было меню где можно было не помню что настраивать и можно было переключатся между автомобилями,. Это все что я помню, помогите пожалуйста вспомнить название игры.
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Гуру (3044) 1 год назад
Похоже на Need For Speed Most Wanted 2012, есть версия на телефоны, не только на пк, но в Nfs Mw 2012 нельзя машины переворачивать, так что хз
Витя Иванов Знаток (263) 1 год назад
NFS THE RUN?
Сергей Иванов Ученик (99) 1 год назад
Нет, эта игра про разрушение автомобилей, а не про гонки
Витя Иванов Знаток (263) Сергей Иванов , beamng drive?