Плот из берёзы.

Алексей Ученик (174), открыт 2 недели назад
Вопрос по теме, на берегу лежит береза, диаметр 45 см, сколько нужно бревен и какой длины, но наверно не более 3 метров, для постройки плота? Тихий пруд. Вес двух пассажиров с удочками 200 кг.
4 ответа
z10 xal Ученик (196) 2 недели назад
Нифига, удочки 200 кг. Ну ладно. Бревен нужно 21 шт
АлексейУченик (174) 2 недели назад
Хаха
Глеб Аллов Оракул (85859) 2 недели назад
5 штук
ширина будет удобной
одно бревно выдержит
АлексейУченик (174) 2 недели назад
Тяжеловато будет на берег вытаскивать, думаете трёх недостаточно?
Глеб Аллов Оракул (85859) Алексей, достаточно.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268704) 2 недели назад
Такой плот будет весить тяжелее легковушки.Куда ветер,туда плот.
- Гений (65614) 2 недели назад
Посчитайте сами. Вот вам формулы
 lik-o-dil-es.blogspot.com/2018/03/postrojka-plota-teoreticheskie-raschyoty.html