Будет ли продажа объекта уважаемые посмотрите пожалуйста

Anna V Ученик (61), на голосовании 2 недели назад
Были люди сегодня вечером сказали дадут ответ в течение 1 день берут жилье или нет

Могли бы посмотреть будет ли продажа объекта недвижимости или они откажутся , есть ли тут какая то подстава и опасность в этом плане
Дополнен 1 месяц назад
Елена
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тихонова Мыслитель (7805) 1 месяц назад
Подскажите Вы замужем или нет. Для того, чтобы расклад сделать
Anna VУченик (61) 1 месяц назад
Нет , одинока
Татьяна ТихоноваМыслитель (7805) 1 месяц назад
В основном из тех, кто приходил мужчина в покупке больше заинтересован?
Anna V Ученик (61) Татьяна Тихонова, пара ходила вместе
Татьяна ТихоноваМыслитель (7805) 1 месяц назад
Да, они пришли вдвоем, но более доминировал мужчина. Подвоха нет, сделка возможна, правда под большим вопросом. Они Вас замучают просьбами, в плане.: а давайте оформим так, сходим к этому нотариусу, а этот нам не нравится. И все в таком духе..