Что обо мне думает задуманный человечек женского пола в настоящий момент? Я-Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11561), на голосовании 2 недели назад
Что обо мне думает задуманный человечек женского пола в настоящий момент?
Я-Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (33654) 1 месяц назад
Ничего плохого,видит тебя положительно, единственное что её настораживает-это твоя закрытость, она не знает, что от тебя ожидать. Но в тоже время ничего плохого не ждет. Есть момент как будто вы что-то недоговариваете друг другу.
MifistofelМудрец (11561) 1 месяц назад
Спасибо