Мини-Сообщение по ОДНКНР. Срочно люди пожалуйста!!

Андрей Керомов Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Можете написать мини сочинение по теме : Мини сочинение про любой эпос народов Росии. Только можно мини а не на всю тетрадь пожалуйста
Голосование за лучший ответ
kiwis xx Ученик (193) 2 месяца назад
"Слово о полку Игореве" — один из величайших эпических памятников русской литературы. Этот эпос описывает подвиги князя Игоря Святославича и его войска в походе против половцев в XII веке. В нем прослеживается тема патриотизма, мужества и верности родине. "Слово о полку Игореве" является не только историческим документом, но и важным символом национального единства и самоидентификации для русского народа. Этот эпос продолжает вдохновлять и восхищать людей своей эпической силой и глубокими историческими корнями.
Андрей КеромовУченик (141) 2 месяца назад
Спасибо огромное друг