Может ли фонарь стать причиной короткого замыкания?

Дмитрий Ищенко Знаток (258), открыт 2 недели назад
Купил сегодня фонарь, заряжающийся от розетки. Выяснил, что для того, чтобы фонарь заряжался - шнур с вилкой надо вставлять в розетку не полностью, а наполовину. Может ли от этого случиться короткое замыкание?
4 ответа
volkspb Оракул (60387) 2 недели назад
Ессно может. Да исам фонарь взорваться может. Сколько случаев таких уже было. Кётайпром однако.....