Куда идёт эта девушка? Что несёт?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050280), закрыт 2 недели назад
Арт... автора не знаю).

Что произойдёт, когда она перейдёт через мост.
Пишите первое, что придёт в голову или в душу.
Отвечу ЗАВТРА, что ждёт Вас (сегодня закончились комментарии).
Да, это просмотр для желающих (и Ваши данные, имя и ДР с годом).

Спасибо.
Дополнен 2 недели назад
Да, конечно, можно и просто ответить. Специально смотреть не буду.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!)
Дополнен 2 недели назад
Кто она и откуда...
Кому несёт?
Девушка сутулится - от тяжести ли ведра?
Укутана в белый платок, а вроде жарко?
Мост позади неё уже не развалится? Успела...
... А там - уже развалины вместо замка?
Есть ли у неё надежда?
Дополнен 2 недели назад
Мир не таков, какой он есть на самом деле?))
Дополнен 2 недели назад
Один милый мужчина ответил так:
- Это прекрасная малярша, она несёт шпатлёвку, выкупила руины и отгрохает себе шикарный замок.) А там, глядишь, и Принц подтянется, расколдуется из камня).
Лучший ответ
Невеста моря Гуру (2851) 2 недели назад
Классный вопрос ! ??????
Девушка идёт в святилище ! (Пусть на картинке это останки замка, башни, но в моей версии это святилище ) . Она идёт спокойно, задумавшись, только по этой причине она склонила голову . Ей не тяжело , она задумчива, но умиротворена . Она в белом платке, но не потому что холодно или жарко . Вокруг туман, воздух свежий, прохладный и через него пробиваются разрежённые лучи солнца - это утро . Мост..Мост лишь кажется хрупким, он прочен и надёжен, поэтому девушка идёт уверенно - он не обрушится и она это знает . Она идёт с просьбой - с молитвой. Ее цель -, уединиться и побыть одной. Она получит то что просит . Что будет дальше ? Назад девушка не повернёт , за замком есть дорога , но куда она ведёт не знаем ни мы, ни она . Все возможно …

Дарья 0З. JUNE 87
Спасибо ! ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050280) 2 недели назад
Дашенька, благодарю за шикарную расшифровку картины.
О тебе: нужно сейчас немного ослабить напряжение. Ослабить донорство. Впечатлительность немного гасит энергетику. В целом у тебя отличное будущее. Впереди много любви, света, тепла, счастья. Ты что-то важное делаешь правильно. Если тебе будут говорить НЕТ, поворачивайся и уходи с улыбкой. Но всё основное ты делаешь правильно. Там где у человека осень, ты сможешь переменить это на раннюю весну (как на этой картинке). И где безнадёга, ты подаришь счастье. И оно будет взаимным. Свойства Котика делают тебя любимой и очаровательный. Японцы говорят: человек "кролик" - хороший человек. Моя младшая дочка этого же знака, и я тебя хорошо чувствую.
Благодарю!)
Невеста моря Гуру (2851) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, благодарю за мнение и отдельное спасибо за просмотр ! ???
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (28877) 2 недели назад
Можно просто ответить? Картина отзывается. Она не просто несёт, а как будто преодолев самый трудный и опасный участок пути,теперь скорее всего поставит тяжесть на землю, разогнется и вытрет со лба капли пота. Думаю то, что она несет-это и есть жизнь. После трудного испытания она становится особенно вдохновляющей.
Lu Просветленный (36670) 2 недели назад
Она идёт поливать что то, может дерево.. наверное там уже есть росток.
La Perl Просветленный (24838) 2 недели назад
А это точно девушка?) похоже на столб, я приблизила..
Но если все таки девушка, то она идет кормить своего дракона!
I_am ✪ Просветленный (31694) 2 недели назад
Добрый день, Лео.
Не знаю, почему, как-то мне не кажется радужной картина.
Не смотря на то, что теневой участок девушка прошла и подходит к солнцу, возможно где-то за ширмой сознания скрывается, что здесь конечная цель. А цель может быть, найти склеп близкого человека. А возможно, свои захороненные воспоминания. Может на той стороне прошло ее детство. А может, она ищет там надежду.
I_am ✪Просветленный (31694) 2 недели назад
Что ждет меня?!) Давайте посмотрим)
Елена, 26.O6.84

Лео, благодарю за подарок!

Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188802) 2 недели назад
Если посмотреть поближе, то это не девушка, а что-то вроде разрушенных ворот.
MiF Искусственный Интеллект (158246) 2 недели назад
на май взгляд, каждый видит своё. и по тому, как человек реагирует на события, на картины, можно говорить о внутреннем мире человека, о характере. и в детстве у нас даже был тест, когда называешь, что человек видит перед собой и после опроса объявляешь ему черты его характера. и это кажется удивительным.

я вижу, что девушка принесла себе воды. она здесь живёт одна.

интерпретация для меня.
девушка - это моя душа. ведро воды - сумма знаний, которые я приношу себе ежедневно на закате дня. моё ощущение жизни - как получение своего опыта, у каждого свой путь. развалины крепости - это моя жизнь в мире тленном преходящем. девушка не выглядит торопливой - это обычная ежедневная работа. которая связана с опасностями. и фигура почти выпрямлена - это говорит об окончании дневного перехода.
несколько чувствуется, будто внутри крепости её ожидает старик. но это я связываю с тем, что речь о пожилом уже человеке, душа которого молода.
мостик уже ненадёжный. вот вот жизнь пожилого человека оборвётся.
живёт человек на высоком месте. так как он уже возвысился над волнами желаний.
если разглядывать картину, то можно увидеть, что возле крепости протекает ручей, который падает вниз. поэтому можно уточнить первоначальную трактовку. а именно то, что девушка несёт не воду, а пищу. хлеб небесный как осознание дневного опыта. именно поэтому не прогибается под тяжестью большого ведра или корзины. а ручей - это возможно тот источник пользы пожилого человека, которую он оказывает миру.
платок и спокойная рабочая фигура девушки говорит о смиренности души.
Юленька Оракул (71299) 2 недели назад
Она идёт к своему любимому
MilkShake Ученик (219) 2 недели назад
Она идёт в чужой монастырь, после того как сожгла свою деревню.
Владимир Вервольфович Гуру (3244) 2 недели назад
Доброго времени суток, ясноглазая. Идёт не девушка, физиология и годы не те. Судя по кронам деревьев и теням, идёт на юго-восток. Хм) Мотылёк на свет. Хм) Несёт, как правило, чушь написанную, но искренне.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050280) 2 недели назад
зато весело и с песней)