По китайскому знаку я петух

Екатерина Шабашова Ученик (113), открыт 2 недели назад
По китайскому знаку я петух (2005), но я не люблю это животное.. при этом по знаку зодиака я близнецы, т.е воздух по стихии. Могу ли я выбрать себе другую птицу и сделать себе татуировку (она должна говорить обо мне, о моем годе рождения, месяца и стихии) например в виде вороны или попугая?
5 ответов
AAA Оракул (51886) 2 недели назад
Впервые «ирокез» стал носить шотландский певец, лидер группы The Exploited Уотти Бьюкэн "
Ольга Петрова VГений (75763) 1 неделю назад
а она хочет быть павлином
AAA Оракул (51886) 2-главым
Ольга Петрова V Гений (75763) 2 недели назад
Делай любую красивую татуировку. Хочешь магическую - делай магическую. Но саможелание сделать татуировку это и Близнецовсуое, и петушиное..
Найди славянский календарь, там 16 месяцев.
2005г. - год кричащего Петуха....
Остается только искать достоинства у этой птицы...
Свернул за угол...Мудрец (19044) 2 недели назад
"славянский календарь, где 16 месяцев" - галимый новодел, сектантская фальшивка от упоротых неоязычников.
Ольга Петрова V Гений (75763) Свернул за угол..., не думаю
Космос Просветленный (41364) 2 недели назад
Все знаки названы условно, их не обязательно любить. Не зависимо от того, насколько какое животное Вам нравится, всю жизнь на Вас будет действовать энергетика этого знака.

Петух, да ещё и Близнецы - много болтовни впустую, задира, намеренно говорит такое, на которое люди отвечают. Вот это самое главное и нужно учитывать в себе, а не название знаков.
Ольга Петрова VГений (75763) 2 недели назад
а вы говорите такое, на которое люди НЕ отвечают?
Потому Близнецы умный знак, а ваш - думайте сами..
Блонди Блюк Оракул (55902) 2 недели назад
Меня называли цыпленком в отряде,
Враги называли "петух"
化け猫 Искусственный Интеллект (252004) 2 недели назад
Нет, не получится. Можно только заняться самодисциплиной, разными практиками по самоконтролю.