Установил вентиляторы и не нашёл разъем под них? пользовался переходником потому что некуда было сувать сразу 5шт может я слепой помогите что делать и Как
это обыкновенный molex-разъем, его можно найти на пучке проводов, который идет из блока питания. Либо у меня в комментарии к моему ответу рассказывайте подробности.
никуда друг,это конченые вентиляторы,у меня был корпус с такими вентилями и они просто друг к другу цепляются и потом от блока питания запитываются,только так и никак иначе,меняй их и покупай плату контроля(на озоне 800-2000р стоит) и всё будет на много проще
Как