Могут ли мне оформить немецкую визу, если в германии у меня есть родственники, которые готовы меня содержать и...

Skeld Cute Ученик (93), открыт 2 недели назад
...я знаю немецкий язык. (это не отдых)
8 ответов
aсдед Мыслитель (8283) 2 недели назад
не думаю что тебя пустят
Александр Поздеев Просветленный (39866) 2 недели назад
Родственники - это вам в жирный минус при подаче на визу, поскольку мало того что в РФ вас ничто не держит, косите от армии, есть родственники в Германии и "не отдых"... Да вы же классический мигрант, которому нет смысла возвращаться в РФ... Без шансов.
Skeld CuteУченик (93) 2 недели назад
мне меньше 18
Александр ПоздеевПросветленный (39866) 2 недели назад
А какая немцам разница - есть потенциальному мигранту 18 лет или нет?
Вы же туда с концами собираетесь, это же не про туризм ("не отдых")
karlson Знаток (259) 2 недели назад
это тебе надо у родственников в германии спросить. пусть узнают. думаю что вполне возможно и даже по полититческим мотивам. скажи что не хочешь идти в украину убивать невинных людей. а тебя насильно заставляют. может и не заставляют сейчас. но заставят это точно.
Skeld CuteУченик (93) 2 недели назад
да мне меньше 18
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425597) 2 недели назад
Если родственники достаточно близкие и имеют легальный статус в Германии (предпочтотельнее всего - гражданство), они могут сделать для тебя визу с целью воссоединения семьи. Если у тебя есть немецкие корни, можешь попробовать немецкую программу репатриации самостоятельно.
Skeld CuteУченик (93) 2 недели назад
спасибо
Skeld CuteУченик (93) 2 недели назад
у отца гражданство немецкое
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358828) 2 недели назад
Если это не отдых то что? Учёба требует поступления в вуз. Пмж требует родственные прямые связи с вызовом а не просто виза
Камариный Визг Адольфа Алоизовича Ученик (163) 2 недели назад
какая разница, всё равно придётся стать там фрицем и вторгнуться в польшу
Skeld CuteУченик (93) 2 недели назад
no
Камариный Визг Адольфа АлоизовичаУченик (163) 2 недели назад
когда соприкасаешься с социумом в Германии, то варианта 2, 1- косить под немца или ээ 2- под турка, люди с российским поведением для них инопланетяне.