Пришло уведомление "*** теперь в телеграмм", но контакт у меня записан иначе, почему?

Антон Городецкий Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Есть контакт этого человека, но записан у меня по другому. Сам человек себя записал в профиле тоже иначе. Почему тогда высветилось уведомление с таким именем?
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мыслитель (6034) 8 месяцев назад
это имя, которое человек указал в тг
Антон Городецкий Ученик (98) 8 месяцев назад
Показал скрин, он записал себя иначе
Владимир Святославич Мыслитель (6034) Антон Городецкий , странно тогда