Как победить вергилия?

Мистр Ильчик Знаток (428), на голосовании 10 месяцев назад
Я слышал что в пятом плачущем дьяволе. Сложно победить Вергилия. Как это сделать просто?
Голосование за лучший ответ
Семён Феофилов Знаток (353) 11 месяцев назад
Обычным способом Вергилию урон не нанести: он постоянно использует блок. Нужно либо отбивать в него его же клинки, и только после этого бить, либо бить его, пока он стоит и восстанавливается после мощных атак. Данте вонзает меч в Вергилия. Когда у Вергилия останется треть здоровья, появляется призрачный двойник. Не обращаем внимание на двойника, уничтожить его не удастся, остаётся лишь уклоняться от его атак.