Работа мойщицей в поварской лаборатории (колледж) на сколько большой объём работ?

vladim sadk Знаток (275), закрыт 1 неделю назад
Сказали работать там, где дети проводят свои практические занятия. На сколько большой объём работ, кто знает?
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158019) 2 недели назад
Думаю что большой объём работ там будет.
Остальные ответы
Пачимутый Мудрец (12732) 2 недели назад
ониж постоянно готовят всякую блевотину, а мыть кто будет.
Vortex Z Просветленный (24428) 2 недели назад
Почему нельзя уточнить у работодателя? Он всё расскажет. Но это может отличаться от действительности. Поэтому только личное участие в этом может помочь сделать выводы