1. Все равно ли ему на меня? Король пентаклей+ рыцарь пентаклей+ башня+ дьявол Таро. Вопросы про парня. Помогите.

gus leana Ученик (92), открыт 2 недели назад
2 Действительно он считает меня отвратительной девушкой?
8 кубков+ корол кубков+ 10 жезлов+ звезда
3 Какие чувства и эмоции он испытывает ко мне на данный момент?. Колесо фортуны+ 7 мечей+4 жезлов+ 10 кубков
5 ответов
Марь Иванна Просветленный (33547) 2 недели назад
хочет уйти от вас.Любви нет. Малый Аркан свидетельствует о присутствии в отношениях лицемерия. Часто карта говорит, что верность для такого мужчины ничего не значит, он любит удовольствия и новые впечатления. Возможно, такой мужчина ведёт двойную жизнь
Юленька Оракул (69860) 2 недели назад
Нет
Но что-то него не устраивает
wirt Просветленный (41199) 2 недели назад
Жениться на вас хочет. Семью создать крепкую, заботится о вас жаждет
Люда Мастер. Гуру (2622) 2 недели назад
Ему как то всё равно. Чувств тут нет
No nameМастер (1756) 1 неделю назад
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Fire-Lisa Гуру (4150) 1 неделю назад
Напряженные отношения - так он их видит. По первому раскладу - мужчина крайне меркантильный. По последнему - он как бы "сыт" теми качелями и непостоянствами, что у вас или из-за вас. Он пентаклевый - и любит стабильность. Лишние эмоции ему ни к чему.