Что является основами знания английского языка?

Иван Иванов Ученик (69), на голосовании 1 месяц назад
Довольно странный вопрос, но основой английского является грамматика или всё же знание слов? Что из этого важнее, что дольше изучается?
Голосование за лучший ответ
Anon T Знаток (296) 2 месяца назад
Знание слов, ломаный английский можно понять, грамматика без слов не имеет применения
РасщепительТитановойПыли Мыслитель (7069) 2 месяца назад
А что нужнее человеку: скелет или плоть? Всё. Сложность индивидуальна. Некоторые на дух не переносят грамматику, а я люблю. Зато ненавижу учить слова.
Шурик Жуков Оракул (52718) 2 месяца назад
основами знания любого языка является языковой дух, который присоединяется к психофизическому духу.
Руслан EMPTY Просветленный (31127) 2 месяца назад
Словарный запас и наиболее часто встречающиеся фразы. Понимание грамматики приходит само со временем, отдельно её можно не изучать.
Lola rennt Искусственный Интеллект (167746) 2 месяца назад
Грамматика - скелет, лексика - мышцы. Что важнее - голый скелет или груда мышц без каркаса? Ни то, ни другое в отдельности не делает тело языка жизнеспособным.
Laura kiskis Знаток (482) 2 месяца назад
Выберите несколько тем для набора лексики. Например, дом, работа, здоровье, магазин. Составьте список слов для изучения с транскрипцией.
Изучите простейшую грамматику, например времена Indefinite

И все это вместе! Много практикуйтесь.
Потом переходите на следующий уровень: более сложные темы + времена Perfect
И опять все вместе.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133313) 2 месяца назад
Основы грамматики и базовая обиходная лексика.
Banana Искусственный Интеллект (656946) 2 месяца назад
Зная даже 20 тысяч слов,
без грамматики не заговоришь и ничего не поймешь.
Зная всю грамматику без слов - то же самое.
"Основы, азы" языка включают краткую грамматику
и 2 тысячи слов, причем учить надо всё вместе
(учебники так и построены).
konbanwa Искусственный Интеллект (180041) 2 месяца назад
Чушь. Любой язык состоит из слов. И это - основа. Без слов нет речи. А грамматика - это второстепенное.