Редактирование видео в CapCut

Carpe Diem Ученик (98), открыт 2 недели назад
Привет! Срочно, кто разбирается, помогите, пожалуйста! Как в приложении CapCut сделать плавный переход от цветного видео к черно-белому? Про эффекты не пишите: есть только "раскрашивание" (из чб в цветной)
2 ответа
black_climber Искусственный Интеллект (197337) 2 недели назад
...ну должна же там где то быть насыщенность (Saturation). Вот и анимируй ее со 100% до 0.
Иван Супин Гуру (4722) 2 недели назад
Чего уж проще то, режешь видео там где должен быть переход в чб, вешаешь фильтр чб на кусок видео который должен быть чб (или убираешь насыщенность), ставишь туда переход микс и всё. Или...

... второй вариант через ключевые кадры.