Почему у знаменитости не бывает красивых детей. в основном бибизьянки

kbhf фокина Мастер (1167), открыт 3 недели назад
5 ответов
Андрей Пташкин Знаток (263) 3 недели назад
ну скорее всего сами знаменитости были бибизянками, просто под пластикой этого не видно
kbhf фокинаМастер (1167) 3 недели назад
вот честно. я сколь смотрю на них. страсть ведь божья. деревенские дети красивее
Андрей Пташкин Знаток (263) kbhf фокина, ну эт ты загнул
Colvax Гуру (3994) 3 недели назад
А как насчет детей Анджелины джоли и Брэд питта?
kbhf фокинаМастер (1167) 3 недели назад
там воще обезьянки.
Анемия Мастер (1324) 3 недели назад
дети сами по себе бибизьянки, может подрастут и станут красивыми.
хотя по детям Мадса Миккельсона этого не видно, на свою мать похожи.
kbhf фокинаМастер (1167) 3 недели назад
ой не надо. есть. что с детства говорят. красивый
Анемия Мастер (1324) kbhf фокина, это просто ребенка балуют. все дети выглядят как мини огры.
kbhf фокинаМастер (1167) 3 недели назад
не надо. не каждый ребенок красивый. даже при мамтери. а у артистов девки так воще мало того не красивые. так еще костлявые с 41 размером обуви
Анемия Мастер (1324) kbhf фокина, ну так я о чём. все дети это мини огры.
Goblin-Alive Знаток (300) 3 недели назад
Знаменитостей, каких? Ежели из менестрелей - вторая древнейшая профессия (не рыба, не мясо) .... Воин, пахарь, кузнец ..ткачиха.... и дармоеды...нахрен им размножаться?
Виктор Максимов Оракул (54031) 3 недели назад
Представь как они проводят молодость -- и ты сразу поймешь!