Помогите по теме тревожно-избегающий тип привязанности

azazel` Профи (771), открыт 2 недели назад
Общаюсь с девушкой 1.5 года из которых последние пол года очень хорошо общаемся щас резко отстранилась и как будто невидимую стену ставит, говорит, что нужно пространство и побыть одной к этому признаку ,а так же ее детство все указывает, что у нее тревожно избегающий тип привязанности, как мне сейчас поступить дать ей это время и включить холодность?
P.s пожалуйста без стеба и ответов по типу бросай и т д
1 ответ
Сергей Перваков Профи (672) 2 недели назад
Она давно сс кем то спит и ссейчас тоже кого там бросать вы просто общаетесь у вас ничего нет она крутит с другими пранями а ты что?