Напишет ли бывшая ?

Dima Petrov Ученик (104), открыт 2 недели назад
девушка сама подводила к расставанию , сказала что ее что то тяготит , не по душе .
Я поставил точку . Через 2 дня она пожелала мне счастья и т.д
ну вроде как спокойно расстались .
Но она отчасти манипулятор была в отношениях.
. В итоге заблочила в инсте . А статусы в Вотсапе смотрит. 3 недели тишины . Вопрос : объявится она или нет ?))
21 ответов
Andy Мыслитель (8371) 2 недели назад
Риторический вопрос.А тебе она нужна?
Avery Ice Ученик (176) 2 недели назад
не напишет, статусы в ватсапе так то всем показываются, скипает просто наверное чтобы не висели
Sp1ShEr 1 Гуру (3249) 2 недели назад
Заблокай ее и не думай, легче будет
Владимир. Гуру (4239) 2 недели назад
Я думаю тут конец. Я не раз сильно ругался с девушкой , и не проходило дня даже после серьёзных ссор чтоб мы не писали друг другу .
Бесконечность Мастер (1585) 2 недели назад
Нет, не тратьте время на нее, просмотри ваших историй ничего не означает совершенно, скорее всего у нее уже давно другой и в вас точно что то не устраивает, значит зачем нужна такая девушка, это уже не любовь, найдешь лучше
Владимир Чичков Мыслитель (8186) 2 недели назад
А это уже неважно. Надо искать замену и идти только вперед напролом без всяких сомнений и воспоминаний!
Ксения Василенкова Ученик (84) 2 недели назад
Возможно, если будет пьяная. Шучу. Девушки тяжело переживают расставание, в то время как мужчины, забывают о них навсегда.ты, главное сам не убивайся! Ей хуже, чем тебе!
Dima PetrovУченик (104) 2 недели назад
Я держусь чтобы не написать . Наверно и написал бы если бы сам хотел расставания . А тут она толкнула меня на этот шаг . Ну а как ещё , если говорит мне эти отношения не по душе и т.д. и потом такая , давай с этими мыслями переспим. Завтра поговорим . Ну я все и понял . И сам поставил точку
Ксения ВасиленковаУченик (84) 1 неделю назад
Ты, главное не волнуйся и не переживай! Если хочешь, напиши. Но не советую! Иначе она поймет, что ты за ней бегаешь.
Pavel Nono Ученик (111) 2 недели назад
Не объявится в ближайшие пару месяцев т.к наблюдение у них в крови они постоянно будут наблюдать нашел ли ты им замену
Dima PetrovУченик (104) 2 недели назад
Ну то есть даже если она сама ушла , нет чувств, но все равно интерес есть ?
Pavel Nono Ученик (111) Dima Petrov, именно так в основе привязаность играет выпьет полюбому вспомнит
Рия Мыслитель (9984) 2 недели назад
Если она, как вы говорите, была манипулятором в отношениях, то лучше с ней их не возобновлять
Han Знаток (466) 2 недели назад
Забей на нее. Напишет нет, любовь не стоить страданый, я понимаю этих ошибок недавно совершал, забудь, заблоч везде и забудь
Константин Чесноков Знаток (315) 2 недели назад
Вряд ли, после того как вы ее сами послали. Она может не к этому подводила, а к тому, что надо решать возникшие в отношениях проблемы
Dima PetrovУченик (104) 2 недели назад
Человек говорил вердиктом , не устраивает , не по душе , сухое общение , раздражение . Все признаки. Когда люди хотят договариваться , они ведут себя по докгомут
Dima PetrovУченик (104) 2 недели назад
По другому *
Константин Чесноков Знаток (315) Dima Petrov, ну вы можете считать так, а она иначе. Теперь это все равно уже вряд ли выяснится
h h Просветленный (28758) 2 недели назад
нет
ее натягивает кто то другой
и видимо хорошо натягивает
Николай Петров Искусственный Интеллект (173197) 2 недели назад
Помните истину.
ЖЕНЩИНА...НИКОГДА САМА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Почему?
Мужчине...трудно представить.
КАК ЖЕНЩИНА...ОБОЖАЕТ ...СЕБЯ.
Она Королева этой жизни.
А...где-то там...внизу. Муравьи.
Забудьте ее.
У НЕЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВПЕРЕДИ НЕ БУДЕТ.
(Женщина, которая не ценит доброе отношение к ней.
Гарантировано будет одинокой).
Марина Просветленный (48769) 2 недели назад
зачем это вам?
Dima PetrovУченик (104) 2 недели назад
Хочется пообщаться , привычка все дела. А самому писать как то рука не поднимается
Марина Просветленный (48769) Dima Petrov, вы написали <Я поставил точку >
Ольга Оракул (54582) 1 неделю назад
Вопрос - зачем тебе девушка с нестабильной психикой, которая сама не знает чего хочет и играет с тобой в психологическую игру "останови меня, верни меня, чтобы я потом снова тебя бросила". Если тебе нужна такая тягомотина, то пиши и возвращай, чтобы снова получить отворот-поворот.
Dima PetrovУченик (104) 1 неделю назад
Ну я согласен да. Я кстати когда поставил точку , она через 2 дня мне сказала спасибо за все и тем не менее ещё словами добавила : те моменты которые мы обсуждали я старалась для твоих будущих отношений, типа не хотела просто развернуться и уйти))))). Бред такой . Но смысл она дала понять что это не ты поставил точку а я раньше хотела уйти ))
Ольга Оракул (54582) Dima Petrov, тем более, зачем тебе такая змеюка, которая давно вынашивала план расставания. Погрустил и иди дальше, на этом жизнь не заканчивается.
Dima PetrovУченик (104) 1 неделю назад
Получается она может думала я начну уговаривать ее , одумайся , жить без тебя не могу все дела
Ольга Оракул (54582) Dima Petrov, ну да, хотела поиграть на твоих чувствах, а не вышло. Ну, теперь у тебя руки развязаны. Она сама сказала, что её всё не устраивало в отношениях. Какие жертвы, прям мученица. Она так говорит, чтобы сделать тебе больно, досадить. Будь выше всех этих разборок. Скажи ей спасибо за всё хорошее, что было между вами и иди дальше по жизни без неё.
Dima PetrovУченик (104) 1 неделю назад
Ваше мнение все таки напишет она ещё ?)
Ольга Оракул (54582) Dima Petrov, я не Бог и не могу видеть будущее )) и уж тем более отвечать за действия другого человека.
Lydia S. Мудрец (11208) 1 неделю назад
Если два человека не могут сделать друг друга счастливыми, то никакого смысла в этих отношениях нет!
ТОМА *** Мыслитель (5600) 1 неделю назад
Возможно, ведь она твой номер не удалила, раз просматривает твои статусы..