Почему я притягиваю не тех людей?

hdhjhd Мастер (1951), на голосовании 2 недели назад
отношусь с добром, помогаю, но несмотря на это, спустя время оказывается, что человек вообще не тот, за кого себя выдавал.. и так происходит очень и очень часто
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Оракул (95139) 1 месяц назад
А потому что люди редко ценят доброе отношение.Они думают что везде халява или поездить на тебе раз добренькая
hdhjhdМастер (1951) 1 месяц назад
ну, вообще, я так отношусь к тем, с кем долгое время уже общаемся и кто также проявляет добро и ко мне. но , спустя время, выясняе правда..
Марка Почтовая Оракул (95139) hdhjhd, ну если это подруги так они все завистницы.Тут просто вопрос как скоро и что проявит истинное лицо окружающих
Андрей А. Оракул (58258) 1 месяц назад
Есть внешнее, а есть внутреннее. Слова и внутреннее содержание человека часто расходятся. Поясняю: если у вас загрязнено сердце, то и притягивать в свою жизнь вы будете только грязных людей.
hdhjhdМастер (1951) 1 месяц назад
в моем случае это не так
Андрей А. Оракул (58258) hdhjhd, я часто сталкиваюсь, когда мамочка говорит своему ребенку: "Я тебя люблю", а ребёнок оказывается весь в негативе.
Ветер Перемен Гений (72269) 1 месяц назад
И со мной случалось подобное....Разные люди нам попадаются. И нужно делать выводы и извлекать опыт....
светик Гуру (2874) 1 месяц назад
Не умеете в людях разбираться
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 1 месяц назад
Потому что вы ненастоящая,пытаетесь казаться хорошей) вам и показывают "зеркала",что вы другая. Просто стать собой и не заслуживать любовь.
La Perl Просветленный (26023) 1 месяц назад
Я заметила что многие хотят сесть и ноги свесить, просто границ не видят будто. Хотя почему будто? Просто не видят. Кто не видит границ? Только хищники. Если он хочет кушать, он обязательно отхватит кусок, даже если придется драться, мало кусок, еще и тебя прихватит)
$ Просветленный (22027) 1 месяц назад
Это твои жизненные уроки дают тебе прожить. Учись распознавать гафницо в людях. Не помогай тем кто не достоин. Твоя доброта должна быть разумной и с кулаками. Не давай всяким куесосам пользоватся тобой.
Галина Гуру (4156) 1 месяц назад
Один и тот же человек может быть разным с разными людьми. Почему так? Потому, что он отзеркаливает Вас.