Топ 10 игр на пк весом до -1 мб

Не пишите то что больше -1 мб !

Тетрис, сапёр, зума, змейка, ДУМ 3Д (но тут 2 мб, почти не критично), калкулятор, kkriger (копия дума 2004 года, но немного другая, весит 0.7 МБ, хоть и демка, но вызвала в своё время сильное удивление у многих), дурак, и что-нибудь прочее... По приколу вписал <= 1МБ или ты на дискеты будешь писать? ))) Если я угадал, то сильно огорчу: пару игр тут требуют быструю скорость чтения, что дискета со своими 50кб/секунду дать не сможет, а так сапёрчика и тетрис думаю сможет потянуть по скорости.

.kkrieger - игра 3D шутер от первого лица, весом 96кб! 😁
https://ru.wikipedia.org/wiki/.kkrieger

тест драйв 2

spacewar

Да врятли чего то наберëться годного.. Для пенька первого если вспомнить. Магаслаер и Кирандию. Они больше. Даже Примал Рага и то наверное будет месить метров 10 ) . Увы из годного не вспомню... Досовское надо што то полистать