Почему в браке, кушать еду приходится по акции из Магнита?

Евгений Мартынов Профи (830), открыт 2 недели назад
Я люблю мясо кушать свежее и сам его готовить, зачем мне полуфабрикат по акции. С хлебом фарш 50 на 50 мешают, жри, я не хочу так
13 ответов
Тимур Бадрутдинов Ученик (110) 2 недели назад
От бюджета зависит
Евгений МартыновПрофи (830) 2 недели назад
Жена мои бабки крадет
Некромансер zxc Знаток (274) 2 недели назад
накопи на качественное мяско
Евгений МартыновПрофи (830) 2 недели назад
Жена мои бабки крадет
Елена Мудрец (18052) 2 недели назад
когда нет альтернативы, выбирать не приходится.
Евгений МартыновПрофи (830) 2 недели назад
Жена мои бабки крадет
Елена Мудрец (18052) Евгений Мартынов, а что она совсем рукоопая?
окрошка с пивом Мыслитель (7638) 2 недели назад
пойди в лес завали кабана приготовь и ешь кто тебе мешает ну или на крайний случай собаку найди по близости
Евгений МартыновПрофи (830) 2 недели назад
Жена мои бабки крадет
Тиранозавр Рэкс Гуру (4883) 2 недели назад
Это не зависит от брака. Часто купить мясо и приготовить те же натуральные домашние котлеты дешевле чем покупные
Деятель Мудрец (11718) 2 недели назад
Жри что положено! Что не положено не жри!!
Анемия Мастер (1322) 2 недели назад
разведись. покушай свежее мясо. обратно женись. и так по кругу.
Людмила Тищенко Оракул (92849) 2 недели назад
Чтобы жена не воровала у тебя деньги, научись нормально зарабатывать, чтобы и на нормальную еду хватало, и жене на цветы и подарки.
кисуня) Искусственный Интеллект (290418) 2 недели назад
Женя-купи мясо сам такое,какое хочешь.на сколько бюджета хватило-такое и купила
Бродяга Просветленный (46630) 2 недели назад
Сначала заработай на свежее мясо, а уж потом претензии выставляй) Есть бабки - будет мясо - нет бабок - жуй "магнитный" фарш)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151160) 2 недели назад
Элементарно. Сам деньги заработал, сам в магазин пошёл, мясо купил, домой принёс, сам и приготовил. Работай лучше!