Что ждет Дениса в этом году?

Денис 04.05.2095.

Новые достижения.

только хорошее

Рожден срезанным цветком персика, слабым, однако это столпы детства. У него идет и работа и женщина. у него большое обаяние.
Тяжелый такт на 10 лет что был, приносил эмоциональную нестабильность в 2025 году будет завершен. Такт приносил эмоциональную нестабильность что все предали (он усиливал столкновения в карте слабости характера и влияния со стороны негатива).
Этот такт уйдет.
В прошлом году были изменения в казеном доме, возможно что-то с работой..
Приходит такт на 10 лет с переездами и перемещениями, друзьями и властью.
уже не будет такой эмоциональной нестабильности, однако эмоция депрессии будет присутствоать в той или иной степени. Однако кто сегодя без депрессии..
Он крайне обаятельный, для него Жена - это власть, и несмотря не присутствие женщин в карте именно Жены (их две и они не ранние) - первая женщина предпочтительнее на мой взгляд.
так же есть официальные деньги, и постоянные два источника как минимум будет. возможно официальная работа, но это деньги через трудности. Не те что падают сверху.
нет ресурсов.. - трудно дается обучение. Трудно добывать имущество в карте (однако в приходящие два года - будет дан шанс получить имущество и получить образование)

Счастье

Забавный человечек . Только хорошее ждёт