Что делать если я ноль в пк и мобайл гейминге?

Котяра Гд Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Я играю во многие игры и даже в некоторые дольше друзей. Играю в фортнай,майн,гд(одна игра где я лучший),бравл старс. В другие не могу играть из-за проблем с пк,но играю на пс. Я пятаюсь играть лучше, тренируюсь днями на пролет, но просто полный ноль. "Ты бот, уйди с игры, только с тобой сливать"-это я слышу каждый день. Иногда хочиться удалить игры,сотсети,контакты друзей, запереться в комнате и быть только один на один в своей комнте. Как это решить? Я не хочу с этим жить, пожалуйсто!
Лучший ответ
rizza Ученик (159) 2 недели назад
очень полезный совет,от самих киберспортсменов.
«играйте мало,но часто»
ты заметил,что они не тренируются днями на пролет,а всегда в точном количестве времени(не больше 3 часов в день),потому что когда ты играешь очень долго,твой скилл не повышается,а наоборот уменьшается,потому что теряется концентрация внимания,и из-за этого страдает и твоя психика
по поводу друзей-существует очень много людей твоего возраста,и в твоей жизни будут приходится многие люди,так что из-за того не парься.
вывод:не задроть в игры так много,играй мало,но часто
(p.s я не учу тебя жизни,это просто советы)желаю успехов
Остальные ответы
Анатолий Архипкин Оракул (55670) 2 недели назад
Не играть в эти дрочильни, а играть в сингл или на учёбу переключиться.
Давид Скрипкин Ученик (189) 2 недели назад
Учить уроки
Котяра ГдУченик (99) 2 недели назад
Не по вопросы, с оценками все нормально.