Оля выучила 12 новых английских слов, что составляет 2/3 задания, сколько слов осталось выучить Оле?

Данила Почипаев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Оля выучила 12 новых английских слов, что составляет 2/3 задания, сколько слов осталось выучить Оле?
3 ответа
Celeron Оракул (60000) 2 недели назад
восьминадцать очевидно
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225752) 2 недели назад
осталось сколько, а не всего
Celeron Оракул (60000) Счастье в объятиях, Ну соображалку включи, если 2 это 12, а 3 это 18, то 1 сколько будет?