Что можно задать в майл ру?

Валера Двери Ученик (185), открыт 2 недели назад
3 ответа
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6571) 2 недели назад
Вопросы, про УАЗик и Грузовик Урал например.. Мои любимые вопросы про эту тему. А ваши любимые вопросы на какую тему?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337630) 2 недели назад
Спросить можно о чём угодно, но все вопросы должны быть в рамках Правил.

Внимательно прочитайте
Кодекс правил
Пользовательское соглашение
Ознакомьтесь
Вопросы, удаленные Администрацией
==========================================
Вопросы должны соответствовать категории.
Нельзя спрашивать слишком часто одно и то же.
Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать возможность развернутого ответа. В этом случае стоит
Создать опрос