Курсовая работа, нужны ли приложения?

Богдан Александрович Знаток (393), на голосовании 12 месяцев назад
Ребят, такой вопрос. Обязательны ли приложения к курсовой работе? Добавляют ли приложения к курсовой больше шанс зачёта?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (330750) 1 год назад
https: //spravochnick.ru/articles/kursovye_raboty/prilozhenija_v_kursovoj_rabote/#obyazatelno-li-delat-prilozhenie
почитай,а обязательные требования к курсовой тебе озвучит твой руководитель