Помогитее срочнооо пожалуйста Я щас умру У меня уже пол десятого я спать хочу , умоляю пожалуйста

I_m_coxi n Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
1 ГП , часть материка , какие параллели , геогр объект
2. Q осадков за год, средняя температура января и июля, климатический пояс и область
3. Почва.
4. Растительный и животный мир
5. Хозяйственная деятельность
Тайга
Голосование за лучший ответ
Ишак Мастер (1411) 1 месяц назад
Сейчас, в чатгпт пробью погоди
ИшакМастер (1411) 1 месяц назад
Простите, но мне нужно больше контекста, чтобы точно понимать ваш запрос. Вы уточните, о каком географическом регионе идет речь?
I_m_coxi n Ученик (26) Ишак, о тайге Регион точный не сказал(
ИшакМастер (1411) 1 месяц назад
Город крч назови
I_m_coxi n Ученик (26) Ишак, лен область