Пилот гражданской авиации

NIKITA Ученик (99), открыт 2 недели назад
Можете подсказать, возможна ли профессия пилота гражданской авиации после 9 класса и куда надо поступить, в идеале хотелось бы после 9 в колледж и там на вышку. Егэ потому что не сдам.
3 ответа
langa Гуру (3143) 2 недели назад
Да, возможно начать карьеру пилота гражданской авиации после окончания 9 класса. Для этого обычно требуется прохождение специальной подготовки в авиационном колледже или авиационной школе.

Для поступления в колледж или школу по авиации после 9 класса, вам необходимо будет выбрать образовательное учреждение, специализирующееся на подготовке пилотов. Обычно такие заведения предлагают программы подготовки пилотов с начальным уровнем, что подходит для выпускников 9 класса.

После окончания обучения в колледже или авиационной школе, вы получите базовые знания и навыки, необходимые для работы на пилотской должности. После этого, уже в процессе работы, вы сможете получить дополнительные сертификаты и лицензии для работы в гражданской авиации.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) 2 недели назад
Учиться надо на отлично для пилота гражданской авиации в будущем. Проходной балл всюду в училища - 5.0 баллов в аттестате.