Ребзя ??? Во что поиграть старику-инвалиду? Что можете посоветовать из любимых игр и новых?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183397), открыт 3 недели назад
8 ответов
Changed Boy Знаток (289) 3 недели назад
Гта 5,rdr вар тандер и атомик хеарт для начала
Кропачевская Мыслитель (5110) 3 недели назад
Попробуйте серию Ассасинс Крид, очень интересно побывать в разных эпохах
Майор Кузнецов Мастер (1155) 3 недели назад
Flatout (1, 2, Ultimate Carnage), Fallout (1, 2, 3, 4), F.E.A.R., Grand Theft Auto, S.T.A.L.K.E.R., No More Room in Hell
Больной Максим Гуру (4083) 3 недели назад
Аxyeнно выглядишь, старичок! В ремейки резиков попробуй поиграть