Сброс системы Андроид с13 до 10

Дима Кабанцев Ученик (109), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста мне нужно скинуть с андроида 13 до 10 желательно без потери памяти
2 ответа
Joe Bonamassa Ученик (104) 2 недели назад
Без потери памяти вряд-ли получиться. А так просто ставишь ТВРП, скачиваешь нужный ром и прошиваешь через ТВРП. Все необходимое на 4пда (пришлешь модель телефона 4pda), там же найдешь автоинсталлер ТВРП. Если что бл должен быть разблокирован.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425896) 2 недели назад
  1. Без потерь никак. Готовься потерять вообще все.
  2. А твой телефон выпускался под 10? Прошивка-то на него есть?