Помогите с программой Termux

Ишак Мастер (1389), открыт 2 недели назад
В Termuxe я все обновил, все сделал по гайду. Только вот из за того, что у меня слишком высокий андроид, а на них стоит защита, где не зайти в папку android-obb-любой файл. Хочу я накатить виндовс на андроид. Это реально на 14 андроиде?
2 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (211007) 2 недели назад
Для того, чтобы поставить другую систему, тебе нужно разблокировать загрузчик и поставить кастомный рекавери, от версии андроида это никак не зависит.
Читай инструкцию к своему телефону на 4pda, по перепрошивке
ИшакМастер (1389) 2 недели назад
Ну нахер, сброшу мобилу случайно. Я и без винды поживу.
Жилет безопасности для кур Просветленный (44669) 2 недели назад
Виндовс не устанавливается через Термукс. Где ты этого начитался? Там максимум можно какой-то Линукс запустить
ИшакМастер (1389) 2 недели назад
Перепутал, линукс и есть. Один фиг ОС для ПК