Аниме/манга Ван Пис Правда то что Багги назначат на пост Ёнко по чистой случайности ? Вместо Михоука который откажется

Император Цинь Просветленный (22075), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
KindsFeed Мудрец (11492) 9 месяцев назад
Да, михоук вроде не отказывался. Но потом он вместе с крокодайлом решил что будут эксплуатировать багги как подставное лицо. (Если я правильно помню)
Остальные ответы