В чем суть партии ЛДПР? Простыми словами!

Шквир Степан Профи (584), открыт 2 недели назад
11 ответов
Штурман Мастер (2116) 2 недели назад
Без Жириновского - просто прикол
Адам Хайдаев Знаток (376) 2 недели назад
ЛДПР - это центристская, демократическая партия. Она строит свою политику на здравом смысле, на исторических моральных ценностях нашего народа и с учетом мировой практики. Ее главная цель - возрождение могучего демократического и процветающего Российского государства.
Пойдёт?
Ольга Петрова VГений (75748) 2 недели назад
создавалась, чтоб Зю не победил в 1996-ом)
Артём Юдин Знаток (483) 2 недели назад
если тебя не трогает,то значит нету сути для тебя
Оракул Первый Ученик (110) 2 недели назад
ЛДПР – лучше давай п*здуй работать
Михаил Петров Ученик (60) 2 недели назад
ЛДПР - это центристская, демократическая партия. Она строит свою политику на здравом смысле, на исторических моральных ценностях нашего народа и с учетом мировой практики. Ее главная цель - возрождение могучего демократического и процветающего Российского государства.
Михаил ПетровУченик (60) 1 неделю назад
Чё надо ?
Ласпи Оракул (54451) 2 недели назад
Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют. Это простыми словами.
Игорь Ягудин Мыслитель (7854) 2 недели назад
Дурить людей. Когда был Жириновский, то он критиковал власть, чтобы получить голоса и поддержку избирателей, но на деле эта партия никогда не была оппозиционной. Все решения и законы которые выдвигала власть ЛДПР всегда поддерживала.
Patriot Мудрец (15015) 2 недели назад
Частная лавочка почившего Жириновского.