Я лишняя среди двух подруг

анна Знаток (250), открыт 2 недели назад
существует ли вообще дружба втроем? всегда качели стоят попарно, наушники на двоих, за партой в школе можно сидеть только вдвоем.. я чувствую себя лишней, хотя они это отрицают, сегодня обиделась и не смогла толком сказать им что я лишняя, просто потому что не хотела выглядеть девочкой, которая пытается привлечь внимание и говорит всем о своих проблемах. мои две подруги прям очень дружные, всегда за одной партой сидят, ходят с одними наушниками и активно переписываются. со мной сидят только если какая-то из них заболела или по другой причине не пришла. тем не менее обе говорят, что мне кажется и что я не лишняя. что мне делать?
2 ответа
Natik *) Просветленный (32092) 2 недели назад
либо оставаться в запутанных чувствах вот такой вот ЛИШНЕЙ - либо выходить из этой дружбы и баласт спадет лишний.Так уж вышло просто что у них больше общего с друг другом чем с вами , такое бывает,это нормально .
Табиб Искусственный Интеллект (179989) 2 недели назад
Ищи другую компанию,ВОТ ЧТО ДЕЛАЙ...