Карта ВТБ и его повышенного кэшбэка на месяц

Ислам Абдуллаев Ученик (98), открыт 2 недели назад
Вопрос владельцам карты ВТБ , какие у вас повышенные категории на месяц кэшбэка , и это правда что у вас кешбек за супермаркеты есть повышенного кэшбэка
2 ответа
DV Искусственный Интеллект (249303) 2 недели назад
Зарплатным клиентам кэшбэк баллами по 2% в четырёх категориях.
CheeseПросветленный (24390) 2 недели назад
А не зарплатным - в трех тех же самых категориях, за исключением аптек
DV Искусственный Интеллект (249303) Cheese, не зарплатным один процент на все́
DVИскусственный Интеллект (249303) 2 недели назад
А, 2, но только в трех категориях. А зарплатным в 4-х. Понятно. Помню, что наипалово где то было, в чем именно не помню)
Cheese Просветленный (24390) 2 недели назад
Вот сведения о кэшбэке, кэшбэк начисляется не рублями, а мультибонусами (баллами), которые можно конвертировать в рубли, правда курс конвертации не очень (1 мультибонус = 0,85 руб, и того реальный кэшбэк равен 1,75%), либо купить сертификат в один из магазинов (Магнит, Кари, М.Видео, Детский мир, Спортмастер, Литрес, Яндекс плюс, Лента, Перекресток, Летуаль, ВК) по курсу 1=1 (то есть 1 мультибонус равен 1 рублю на сертификате). Здесь стоит отметить, что в отличии от СберСпасибо мультибонусы есть на что потратить.

Еще один момент, в ВТБ категории выбирать нельзя.