Мне нравится группа Звери,у них классные песни,кто-то со мной согласен?

s.l.Lena Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия :))) Мастер (1875) 17 лет назад
Много классных, но бывает и фигня. Не без этого
Остальные ответы
Владимир Казанов Профи (556) 17 лет назад
Да мне тоже нравиться их очень многие песни!
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
да я согласна. Они поют на простом и понятном языке без новоротов.
Счастливый сука человек Мастер (1459) 17 лет назад
неплохая группа.. . только попсеет с каждым днём...
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
песни все с двойным смыслом, порнографическим и озабоченным, сначала нравились, а когда решила задуматься стало противно. И это же дети слушают!!!!
Пользователь удален Профи (997) 17 лет назад
я полностью с тобой согласна. Под некоторые их песни вхожу в транс.
Татьяна Ученик (163) 17 лет назад
я слушаю уже 2, 5 года. Первые альбомы были лучше, но с каждым новым они не становятся лучше!
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Показуха! Полный бред этот крик у вас песней зовется?!!
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Типичная для российской эстрады лажа. Что тексты, что музыка. И не жаль времени на это убожество?